Luster im Biedermeierstil, 20. Jhdt.
Holz geschnitzt, bronziert, 6-flammig elektrisch montiert, an 3 Perlstabketten hängend, mit Deckenabschluss, beschädigt, ohne Gewähr für Elektromontierung
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.06. - 10.06.2010 |